banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

15:54 01-06-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей проблемой. Мне не легко об этом почему- то говорить, но я не знаю, что мне делать и может вы мне поможете. . . Я девственница. Последнее время встречаясь с парнями, я все больше сталкиваюсь с тем. что парни хотят от меня секса. Последний мой парень хотел от меня только секса и ничего больше, это печально. Недавно у меня появися парень, с которым мне, как ни с кем другим ранее. оченьлегко и спокойно. Нам нравиться с друг другом общать, проводить вместе время. У меня никогда до этого не было таких близких(в духовном смысле), серьезных отношений. Но снова встает вопрос о сексе. Он мужчина, и я конечно понимаю, что это его физиология. Я не знаю, что мне делать. Я ему все объяснила, он сказал, что не может понять этого. но сказал. что если мне нужно время, он подождет. Но также попросил, чтобы срок был не очень большим. даже очень, очень не большим. Он мне нравится. Помогите мне пожалуйста, подскажите.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:21 01-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Анастасия, вам необходима помощь психотерапевта. По- моему вы сами не знаете чего вы хотите, чего не хотите, чего боитесь, а чего нет. Вы для себя решения не приняли. За вас это никто не решит. А молодые люди нынче терпеливостью не отличаются. Конечно, лучше бы если ваш любимый (подчеркиваю) человек помог бы вам с этим вопросом, а не давал срок подумать пару недель. С его стороны это не есть хорошо. Еще раз повторюсь. Решите для себя, надо ли вам это. Сегодня он нравится, завтра перенравится, а что если вы забеременеете от него? Этот вариант вы рассматриваете? Секс - это не только удовольствие, это еще и отвестственность.
# 23:51 01-06-2005 Аноним, обратиться
Анастасия, может, не стоит торопиться, если не
уверены в своих чувствах? А слова Вашего друга
звучат весьма цинично.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru