banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

07:47 28-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка месяц назад появилась шишечки за ухом, она была красная и видно было что кто то укусил, мы особо внимания не обратили на это. Но вчера я увидела что она стала намного больше и обратилась к знакомому врачу хиургу, он сказал что это ее укусил клещ пошло воспаление лучше разрезать и почистить и сказал нам ехать в детскую хирургию. Там в в детской больнице нас посмотрел врач и сказала что надо резать причем под общим наркозом, в четверг назначили операцию. Подскажите пожайлуста нужно ли у них просить чтобы сделали рентген? И еще у меня очень болезненная девочка ей почти 6 лет и еще у нее миокардодистрофия, можно ли общий наркоз делать? Пожайлуста помогите. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:13 28-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вопрос об оперативном лечении и виде наркоза решают хирурги совместно с анестезиологами- реаниматологами, с учетом основного заболевания, сопутствующей патологии и индивидуальной переносимости лекарств.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru