banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

03:05 29-06-2005 / Ирина, обратиться

У меня вторчиная кардиомиопатия с приступами ОЛЖН по типу сердечной астмы. В свое время были отеки легких. Сейчас очередное ухудшение, очень тяжело дышать, не могу из- за одышки лечь, давление 105, пульс 90. Нитрогранулонг уже не помогает. Что еще можно выпить чтобы переночивать, а завтра придет мой кардиолог.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:34 29-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нитросорбид, нитроглицерин, обязательно примите мочегонные. В случае ухудшения самочувствия, не дожидайтесь прихода врача, вызывайте 03. Очевидно, необходима госпитализация для подбора терапии.
# 10:12 30-06-2005 Taлла, обратиться
Важным является лечение сердечной недостаточности чтобы предотвратить развития острого отеке легких, который несомненно должен лечиться в стационарных условиях. Базовое лечение сердечной недостаточности вклячает в себя прием таких препаратов как МОЧЕГОННЫЕ (комбинация Фрусемида и Спиронолактона), так же один из следующих препаратов Кожерсил/ периндоприл, Рамиприл/ Тритасе, Авапро/ Ирберсартан и др, препарат из группы селективных бета- блокаторов Каржедилол/ Дилатренд, Баикор/ Бисопролол. Так же в зависимости от причины сердечной недостатохности показан прием продленных нитратов, антиарритмических препаратов , Аспирин, а в некоторых случаях показна антикоагулянтная терапия. Конкретная схема лечения должна назначаться вашим доктором который так же обязан проводить мониторинг эффективности лечения и проводить его корректировку доз и самих препаратов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru