banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

15:02 29-07-2005 / Маринка, обратиться

СРОЧНО помогите мне пожалуйста, очень Вас прошу! !! Мне уже сделали 7 операций на коленах. Первый диагноз который мне поставили врачи это повреждение медиального миниска левого колена. Потом диспластический синдром нарушения равновесия надколенников. Потом добавился диагноз гонартроз I- IIст. С каждой операцией у меня появлялись новые диагнозы. Что это? Болезнь или халатность врачей? ?? Это все длится с 1989г. и до сегодняшнего дня! !! Последняя компьютерная томография показала: на обзорной топограмме в прямой проекции, полученных аксиальных топограммах правого коленного сустава срезами 1мм, при мультипланорной реконструкции исследование проведено в режиме КТ- артрографии. После контрастирования полости коленного сустава фрагментация и разволокнение наружного мениска, преимущественно переднего и заднего рога.
Высота суставного хряща в латеральном отделе резко снижена. Медиальный миниск без видимых повреждени. Также отмечается разволокнение и неравномерное снижение толщины хряща надколенника с узурацией суставной поверхности надколенника в нижнем отделе наличием краевых костных разрастаний.
Визуализируется множественные синехии синовальной оболочки.
Передняя крестовидная связка и собственная связка надколенника без видимых изменений.
Параартикулярные мягкие ткани структурны, без патологических изменений, в объёме не увеличины.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: КТ- картина повреждения латерального мениска с признаками ортроза коленного сустава и перехондрита надколенника.
ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО, ДАЖЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИТЬ ЭТИ ВСЕ БОЛЕЗНИ. Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ. ..
С ув. Марина.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru