banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

09:46 30-07-2005 / Лариса, обратиться

Добрый день,
Очень плохо переношу жару:
сильное потоотделение, проблема с дыханием - ощущение что не хватает воздуха, озноб, онемение конечностей в большей степени с левой стороны, побледнение лица, упадок сил, давление падает 90* 60, обычно 110* 70, при этом иногда поднимается внутричерепное давление (была травма головы)и учашается сердцебиение, пропадает апетит
Что следует принять чтобы убрать эти симптомы

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:05 30-07-2005 Аноним, обратиться
Лар, сколько вам лет? Не стоит переживать, соблюдайте водный или пищевой режим (питье чистой воды без газа, без сахаров и добавок)можно холодный чай с медом и лимоном, компоты без сахара. На голову и область сердца компресс из холода, можно во время приступа таблетку валидола под язык или 30- 40 капель валокордина. Все эти советы действенны если у вас нет патологии, но в любом случае покажитесь неврологу. Многие люди отвратительно переносят жару, так что вы не одна такая. Удачи.
# 11:54 01-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего необходимо регулярно заниматься физическими упражнениями. Они тренируют сердечно- сосудистую систему, позволяя спокойно переносит погодные катаклизмы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru