banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

07:55 30-08-2005 / Александр…, обратиться

У девушки простуда уже 4 дня першит горло , слабость , насморк, кашель, головная боль в лобной части. На второй день начала принимать "Цифран" и травяные настойки , Каментон. Она анальгетик ! ! щас почти полностью пропал голос , Не могло ли это случится иза приема Цифрана. ? ? Что можно сделать ? Возможности вызвать врача нет . . .

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:25 30-08-2005 Александр…, обратиться
Вы на пути к выздоровлению, но надо подождать еще минимум 4 дня. Рекомендуется соблюдать голосовой режим (не напрягать связки), продолжать прием антибиотика, добавить отхаркивающие (например, "Таблетки от кашля", "Коделак" и пр. )Человек заболевает быстро, а выздоравливает значительно медленнее, лечит природа, а лекарства только облегчают страдания больного. .. .
# 08:47 30-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Добавьте ингаляции (эвкалиптовое масло+ 2таб. валидола), сухую горчицу в носки на ночь (или горчичники на стопы). Хорошо порезать лук или чеснок на блюдце и поставить в изголовье кровати. Для стимуляции иммунитета - арбидол или иммунал.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru