banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:13 24-10-2005 / Андрей, обратиться

Моя жена в августе лежала в гинекологии с воспалением яичника. После выписки стала вместо ВМС использовать гормональные таблетки. За последние два месяца у нее в течение дня повышается температура до 37- 37, 3 и может держаться более двух- трех часов. Сдавали анализы (моча, кровь, мазок) и по направлению гинеколога, и через знакомых – они ничего не показали, то же самое и с УЗИ (смотрели все, кроме головы) – нигде нет никакой патологии, нет воспаления. Что гинеколог, что врач УЗИ, что заведующая нашей районной поликлиники только пожимали плечами и ничего определенного сказать не могли. Один врач предположила, что это может быть термоневроз, и предложила положить жену на обследование в инфекционное отделение. Что Вы можете подсказать или посоветовать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:03 25-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если в результате проведенного обследования, очаг хронического воспаления не выявлен и при повышении температуры ее ничего не беспокоит - нет причин для волнений. Просто перестаньте измерять температуру.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru