banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

15:10 27-10-2005 / Антон, обратиться

У моей бабушки болит голова, сильно тошнит, скорее всего из- за высокого давления. Два раза вызывали скорую помощь, давали лекарство, один раз делали укол, давление спадало (было около 210- 260 становилось 160- 180), но потом снова поднимается, также и слюбыми другими лекарствами (сначало спадает, а потом минут через 10- 30 снова высокое). Скажите, пожалуйста, что может помочь ещё кроме лекарств, или может быть какие- нибудь другие лекарства (она принимает: Энап, Нифедипин, когда болит голова Баралгин, от живота давали Дротаверин). Она уже несколько дней не может нормально поесть, кусочек откусет, минут через 5- 10 вырвет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:49 27-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Как правило, с возрастом, накапливаются проблемы со здоровьем и нужна комплексная терапия основного и сопутствующих заболеваний с учетом индивидуальной переносимости лекарств. Подобрать лекарства и адекватные дозировки бывает весьма затруднительно. Да и пациенты, иной раз, не выполняют назначений, а потом удивляются что не помогает и винят во всем нерадивого врача. Наверное, необходима госпитализация в ситационар, для обследования и лечения. В крайнем случае, вызывайте 03 и настаивайте на госпитализации.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru