banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:24 30-10-2005 / Ольга, обратиться

Добрый вечер. Малышу 1год 2 мес. До сих пор даю грудь. Недавно у него обнаружили аллергию на лекарства и всякую химию. Как назло, я заболела ангиной. Пришлось принимать а. б. На 2- ой день приема , у ребенка появился специфический запах изо рта. Потом вроде бы прошло. но вчера рано утором у него начался понос, а затем в кале появилась слизь и это все сопровождается зловонным запахом. Попку от кала разъело, больно сидеть на горшке, плачет. Т нет, ест с аппетитом, все нoрмально. Но частый стул его очнь беспокоит. Стала со вчерашнего дня давать "лактобактерин"и пить кефир с бактериями "гефилус". Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть? Стул зеленоватого цвета. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:08 31-10-2005 Хх, обратиться
Сдайте анализы на стафилококк и стрептокок. Возможно у Вас в молеке присутствуют эти бактерии (Вы же болеете). Очень редко, но такое бывает. Настораживает цвет стула (зеленый бывает при стафилококовой инфекции).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru