banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:00 22-11-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте! В пятницу не очень хорошо себя чувствовал. Отсутствовал аппетит. Померял температуру - 37, 2. Решил, что грипп. Пью оциллококцинум, лежу, пью чай с лимомном и медом, потею. Но вот уже 4 дня, а изменений как бы и нет - утром просыпаюсь - температура в номе. Встаю, принимаю душ - температура поднимается до 37, 2- 37, 4. И все - никаких иных симптомов нет - ни болей, ни плохого самочувствия, ни насморка - вообще ничего. Чувствую себя прекрасно, но вот температура держится. Что это может быть? Может ли грипп так долго вылечиваться? Спасибо! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:19 23-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это может быть вариантом нормы, патологией щит. железы или наличием очага хронической инфекции(в том числе ЗППП), наличием гельминтов и погрешностями в измерении температуры и т. д. - что больше нравится? В любом случае, сидя у компьютера можно только теоретизировать, хотите обследоваться - идите к врачу и сдавайте анализы. .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru