banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:54 22-11-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Заболел ребенок гриппом. Участковый на дом не ходит. Вызвали скорую она только сказала лекарство чтобы сбить температуру. Пять дней кое как сбили была 39. 5 когда стало 37. 5 поехали в поликлиннику. Там опять не назначили лечение сказали сдать много анализов дней 10 надо да и постоянно ребенка учить. Он и так ослаб без лечения от такой температуры. Последнюю неделю уже третью держиться температура 37. 5. До сих пор лечение не назначено. Лечимся всякими средствами. Каке лекарство надо? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:31 23-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь к руководству поликлиники. Назначение лечения возможно после очной консультации и осмотра ребенка.
# 04:08 24-11-2005 Ольга, обратиться
Уважаемый ААЖолудев. ,спасибо за ответ, но дело в том , что практически ребенку не было оказано медецинской помощи. т. к сбили температуру сами как могли, это нормально? Затем совсем измученные, т. к температура держалась очень высокая 39. 5 на протяжении 5 дней не меньше, поехали в эту поликлиннику и опять вместо самого элементарного получили задание сдавать анализы, которые растянулись бы на дней 15(моча, кровь общий, это через день принимается , биохимия запись предварительная только на через неделю, а затем готовят еще неделю, кардиограмма тоже по каким то дням и еще какой то анализ подобным образом. Измученный ребенок после такой инфекционной лихорадки еще должен прорходить с температурой 37. 5 какждый день вскакивая в шесть утра это что? После жара у него былои боли в почке. Вы отвечаете лечение возможно. Может лечение обязательно? Скажите пожалуйста есть ли уголовная ответственность за неокозание мидицинской помощи? В данном случае как наказать за такие издевательства? Ведь ни одной таблетки не выписали. Сдали кровь мочу опять на какието анализы и опять ни одного лекарства. Заранее благодарна.
# 16:36 24-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Тем не менее, анализы вы не сдали и обследование не прошли? К руководству поликлиники не обращались? А если будут осложнения, то виноваты - доктора? Я правильно понимаю? Мне понятно, отчасти, Ваше возмущение, однако подобное отношение к пациентам - это следствие государственной политики в отношении здравоохранения, которое практически разрушено (усилиями партии и правительства). Ведь проблема кадров в любой отрасли, а в здравоохранении тем более, напрямую зависит от зарплаты. Нет денег - нет кадров. Нет кадров - нет здравоохранения. На кого в суд подавать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru