banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:48 28-11-2005 / Sergei, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Нашему ребёнку 5 лет (уже исполнилось). Сначала заболел ребёнок. Диагноз - Аденовирусная инфекция. Болезнь продолжалась почти месяц (температура, воспаление горла, очень сильный кашель, воспаление сначала одного, затем другого глаза). Затем с остаточными явлениями кашля ребёнка выписали в садик. Но в конце недели болезнь снова началась. Кроме тог, таже болезнь началась и у нас с женой. Попросили врача назначить внутримышечные иъекции, т. к. узнали что при сильном вирусном заболевании уколы гораздо эффективнее, т. к. непосредственно попадают через мышцы в кровь, очищают её, не портят желудок и его микрофлору, более действенны, т. к. не разбавляются водой (как например таблетки). Врач назначил уколы линкомицина. Но когда я прочитал всё о препарате в Интернете, то не нашёл ни слова что данный препарат предназначен для данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, прав ли врач и подскажите какие лекарства для внутримышечного применения более подходящи - как для взрослых, так и для детей. С уважением, Сергей

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:43 28-11-2005 Наталья, обратиться
Сергей, для лечения аденовирусной инфекции не существует пока специфических препаратов, поэтому используются, в основном, средства, стимулирующие иммунитет (иммунофан), а также противовирусные препараты широкого спектра, какие конкретно, подскажет участковый врач на очном приеме. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru