banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:26 29-01-2006 / Марат, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ СКОРЕЕ НА МОЙ ВОПРОС- СИТУАЦИЮ. ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ!
Мой брат был на дискотеке в Питерском клубе "Порт". Танцевал "колбасерскими" движениями. т. е. вперед и назад ногами. .. .а руками как на марше. .. Правой ногой вперед- назад. Джинсы были загнуты почти по колено. Итак: Внезпно он почувствовал что- то вроди укола в правую ногу в том самом месте где кончается сгиб джинсов, причем ссзади. .. т. е. почти под коленкой и сразу же оглянулся. .. Да кстати крови не было. .. , но в радиусе 1- 2 метров никого не было. .. Проверил карманы (Обычно если колят иглами Наркоманы, то они суют в карманы записку. .. мол "ты с нами", ну вы наверняка знаете об этом. .. ), но ничего не обнаружил. .. Кстати, пред этим он выпил одну банку - 0, 5л. "Ягуара" (алкогольный энергетический напиток), но на него она мало подействовала. .. и поэтому он все соображал и понимал. .. .. Брат говорит что это могло быть от джинсов. .. мол зецепило волосинку на ноге джинсами и потом кстати он это место расчесал. Место помоему не похоже на укол наркомана, потому как это место не вспухшее и находиться в том месте откуда растёт волосок и более походит расчесанное место. (волосяная луковица или что- то вроди того. .. вы извините я в терминах не силен) ДОКТОР ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ЕСЛИ ЧТО ОБРАТИТЬСЯ, ПОЗВОНИТЬ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ. .. .ПРОШУ ВАС. .. .. .. . МАМКА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. .. .Разруливаю ситуацию я. .. . Так что если есть вопросы по ситуации жду. .. . вроди бы я всё написал. .. ЖДУ. ..
Кстати это было сегодня ночью. .. . Жду ответа. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:26 30-01-2006 Хх, обратиться
Скорее всего ничего страшного не произошло. Тем более рядом никого не было. А инфа про наркоманов, колющих шприцами, это обычная утка. Сходите на форум спид. ру. Там Вам ответят специалисты.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru