Здравствуйте, моему ребенку 10 мес. Я нахожусь на вахте далеко от дома если я прав то прямо сейчас выеду и раз…

03-Скорая Помощь
Здравствуйте, моему ребенку 10 мес.
Я нахожусь на вахте далеко от дома если я прав то прямо сейчас выеду и разберусь со всеми! !! !! !! !! !!
Сейчас лежит в больнице у него гнойный ларингит. В больнице колят какието антибиотики я считаю, что можно обойтись без них. Любыми другими методами отсановить инфекцию. Считаю что вмешательство в столь ранний организм различными антибиотиками сограничит с праблемами здорового иммунитета в дальнейшим. Для меня этот вопрос очень важен прав ли я?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Уважаемый доктор! Но всетаки существует ли опастность лечения антибиотиками у младенцев?
Ведь можно же как то без них. Позвонил в больницу единственное что смогли сделать для ребенка это перевести в другую палату, но ни кто ни чего не толком объяснить не смог! !! !! А я очень переживаю и впринципе боюсь всяких уколов даже для себя темболее для сына!
А вы желаете для своего ребенка распространения инфекции - сепсиса? Тогда Вам выбирать совсем не придется -или антибиотик в лошадиных дозах или живой ребенок! Ваш сын лежит в СТАЦИОНАРЕ с довольно СЕРЬЕЗНЫМ для 10- тимесячного ребенка диагнозом. Вы желаете осложнений от этого заболевания? Последствия инфекционных заболеваний намного серьезнее, чем дисбактериоз от лечения антибиотиками. Прошли те времена когда антибиотики назначают просто так!

Ответить

Код проверки