banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:57 23-04-2006 / Юля, обратиться

у меня месячные всегда были регулярными: в среднем через 30 дней по 4- 5 дня. все началось в том месяце: в день когда должны были придти месячные появились черные выделения, похожие на бели. Они длились два дня и в совсем маленьком количестве. Далее в течение четырех дней они стали естественного цвета, но тоже совсем скудные. потом резко стали очень обильными. эта менструация продолжалась в среднем 13 дней. за это время у меня ни разу не заболел живот( раньше я мучилась очень сильными болями в низу живота ). пошла ко врачу она мне назначила витамины и сделать узи, но при этом сказав, что с такой проблемой ни разу не сталкивалась. результаты узи в норме. сейчас история продолжается, все тоже самое. . они у меня уже 10 дней. посоветуйте, что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:48 23-04-2006 Аноним, обратиться
Вам в конференцию - гинеколог!
# 10:43 24-04-2006 Inna, обратиться
U menja tak ge bilo, i po 20 dnei mesja4nie. Stress navernoe ili pereoxlagdenie. Potom odnoksit bil. Posle vitaminov vse naladilos. No k vra4u lu4she sxodit esche raz.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru