banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

06:36 25-04-2006 / Sasha, обратиться

Сейчас я не могу дольше 1 часа сидеть перед компьютером раньше я сидела по 8- 10 часов в день за большим монитором, а сейчас купила себе плоский думала, поможет, но все равно не проходит жжение в области щитовидной железы и опухание ног и под мышками

не подскажите, могу ли я вылечить это заболевание и работать по 8- 10 часов перед компьютером или мне придется сменить работу, на какую то другую Что посоветуете мне делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:39 25-04-2006 Аноним, обратиться
Вылечить можно все зависит от количества средств вложенных Вами в обследование и дальнейшее лечение. Судя по всему у вас на мой взгляд 2 паталогии.
1. Щитовидка.
2. Сердечно- сосудистая система.
Начните с хорошего эндокринолога и кардиолога.
# 07:07 26-04-2006 Светлана…, обратиться
Точно такие же симптомы один в один как у Sasha (сообщение от 25. 04. 06 г. ) Работаю по 12 часов за компьютером главным бухгалтером. Последнее время большое колличество стрессов из за постоянно меняющихся налоговых законодательств, ко всему прочему шейный остеохондроз. К нашим эндокринолагам обращаться боюсь "залечат". Обращаюсь к Саше- может у вас появилась какая либо информация по этому поводу. На сегодняшний момент я только сделала домашний тест на достаточное количество еда в организме. Сделала едовую сетку которая у меня продержалась 5 часов, а должна не менее суток. Еще мне посоветовали очень хорошо улучшает работу щитовидной железы отвар из перегородок грецких орехов. Пока ежедневно принимаю едовые ванные и пью едомарин.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru