banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

10:59 29-04-2006 / Андрон, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОК !
Прежде чем трактовать о проблеме – немного отступлю !
Занимаюсь спортом, тяжёлой атлетикой, около 10 лет, последние 2 года профессионально, соответственно весьма хорошо питаюсь (белковый рацион питания, пища весьма разнообразна даже в течении дня + пищевые добавки) т. к. спортивные требования в моём положении очень велики, принимаю постоянно (круглогодично) витамины и БАД’ ы (динамизан, интенсив, и т. д. ) 2- 4 мес. приём (в зависимости от временной длины силового цикла) и 2 недели перерыв (в том числе от спорта – но отдых активный, бег, плавание), + после каждого силового цикла принимаю иммунные препараты типа эхинацеи и иммунала (обычно 2 недели) далее следуют 2- ух недельные фарм. каникулы; сон – в среднем 9- 10 часов в сутки, работа не пыльная – практически не ощущаю её, в общем условия казалось бы идеальные ! Этот год сам по себя для меня должен был быть решающим, последние выступления и соревнования, причём месяц май (этого года ) был бы последним !

А теперь суть: с сентября прошлого года я как то заболел простудой, обычное дело когда болеешь 4- 7 дней, но дело затянулось аж до 2- ух недель, таким макаром и до сегодняшнего дня, почти год я топчусь на месте (в последствии я выбыл из федирации, меня выслали в резерв) из – за бесконечных болезней, именно простудных заболеваний, причём выявилась такая картина 6- 8 недель я здоров всё у меня хорошо и как по расписанию – я начинаю болеть с каждым разом процесс выздоровления проходит всё труднее и дольше, обычный насморк при любых средствах не проходит 2- 3 недели, случается так, что заболит не с того не с сего горло, просто встал утром а в горле атомная боль, оно проходит быстро 1- 2 дня, но начинает болеть носоглотка, начинаются долбанные сопли, насморк, спустя 2- 3 дня начинается дикий кашель – поднимается температура 37, 2- 37, 7, в этот же день она поднимается до 38, 2 – я себя чувствую просто паршива, походы в поликлиники выявляют не простуду а бронхит, лечусь от него, вылечиваюсь, всё хорошо но через день другой снова начинаются сопли и боль в носоглотке; болезней горла и носоглотки(в том числе хронических не выявлено), получается так что заболеваю одним, в последствии оно раза 3- 4 перейдёт в что то другой и закончится вообще чем то совершенно иным !
Сначала думал что сам действительно где то простываю, но тщательно проанализировав всё места где бываю и как одеваюсь – зон риска заболеваний не нашёл, даже в местах общего пользования, тот же спорт зал – не дал результатов, в смысле забелел я не в спорт- зале ! дома больных нет, в случае если я дома кого нить заражу – то они выздоравливают в течении недели – не принимая ни каких препаратов, я же не то что бы не выздоравливаю а наоборот становится всю хуже и хуже ! сегодня я опять болею, спорт решил бросить т. к.
результатов нет, одни проблемы, винить организм или себя – дело безвыходное, постоянные болезни это лишние шрамы на общем здоровье организма, заниматься от болды я уже не смогу, если браться за дело то до конца, хочу проконсультироваться, с чего начать лечение, какие сдать анализы на какие пробы и статусы !
PS даже cдавал кровь на СПИД – отрицательно ! хоть что то нормально !


Спасибо !
Андрон…

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:40 29-04-2006 Аноним, обратиться
ваш вопрос не по адресу!
# 16:58 01-05-2006 Аноним, обратиться
ну раз ответили что не по адресу, чтож адресок не подсказали !
# 14:26 02-05-2006 Солнышко…, обратиться
Вините себя, Вам необходимо менять стиль жизни. Возможно, придется уйти из спорта. Обратитесь к иммунологу и аллергологу. Начните с похода к терапевту в СПОКОЙНОМ, здоровом состоянии. Вас направят на анализы и, возможно, на обследование к другим специалистам (эндокринолог, ЛОР. .. ), потом с результатами обследования пойдете к иммунологу.
# 19:03 12-03-2007 Annimaska, обратиться
как быстро и на долго поднять температуру тела человека?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru