banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:13 29-06-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Вчера, 28 июня, у меня с утра заболел живот (его верхняя часть, преимущественно посередине; острых болей не было), возникла тошнота (несколько раз после обеда вырвало остатками утренней пищи с зеленоватой жидкостью), на языке появился желтовато- зеленоватый налёт. Аппетит пропал (при приёме пищи возникала тошнота), появилась слабость. К вечеру поднялась температура до 37, 1 С. Сегодня, 29 июня, с утра почувствовал облегчение, тошнота и рвота прекратились, неприятные болезненные ощущения в животе « опустились» в район пупа (опять же как таковой острой боли нет, дискомфорт возникает преимущественно при движении), температура держится 37, 2 – 37, 5 С. Что можете подсказать

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:26 29-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться гастроэнтерологу. После беседы и осмотра доктор назначит необходимые анализы и обследования. А пока - голод, обильное питье, можно принять энтеродез или активированный уголь(10 таб, предварительно измельчить в порошок, запить 1\ 2 стакана воды).
# 17:35 29-06-2006 Михаил (И.Б. 74…, обратиться
Может ли это быть симптомами аппендицита? Опять же повторюсь, что как таковых острых болей не испытываю, А температура не спадает?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru