banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

08:40 30-08-2006 / Андрей, обратиться

Помогите мне пожалуйста!
Я описывал свою проблему в конференции у ветеринара, но там мне ни кто не помог и моя собака сдохла. Найти моё сообщение можно по этой ссылке http: // 03. ru/ veterinary/ ?action= display& message= 1928055& offset= 10& archive= 0 Я очень боюсь что она быть заразной для меня и хотел чтобы в местной вет. станции сделали вскрытие. Мне сказали что у собаки нет прививки против какой- то болезни и вскрытие делать не будут. Я очень расстроился и решил "Если бояться они значит и мне есть чего бояться". Я поясню ещё раз что живу в сельском посёлке и поэтому ни каких лабораторий где можно провести полное исследование у нас нет. Из оборудования у них есть только столик и нож для самого вскрытия. Я не знаю чем объяснить их опасения но я всеръёз боюсь за себя. Посоветуйте мне что- ни будь. Можно по симптомам которыя и описал что- то опасное и заразное заподозрить у собаки? Что делать мне чтобы не заболеть? За собакой я ухаживал сам, так что у меня есть все шансы заболеть. Помогите! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:55 30-08-2006 Аноним, обратиться
Думается, что причин для волнения нет! Вы просто себе самовнушили! Если бы можно было так легко заражаться от животных, уже бы все по- умирали!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru