banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:36 27-10-2006 / Oлеся, обратиться

Здравствуйте. Панически боюсь забеременеть. У меня стоит спираль, обычная и ещё пользуюсь презервативом. Но сегодня он порвался, а у меня , так сказать, опасный день. В испуге выпила постинор. Начал побаливать живот. ВОпрос, а можно принимать постинор, при наличии внутриматочной спирали?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:00 28-10-2006 Doc, обратиться
Олеся, если откровенно, то Вы сделали глупость приняв Постинор, т. к. Вы итак предохраняетесь, при чем довольно надежно. По поводу препарата теперь уже говорить бессмысленно, так как дело сделано, просто в следующий раз постарайтесь обходиться без него. Живот побаливает потому что на препарате должны начаться месячные. После их окончания можете посетить гинеколога, сделать УЗИ, что бы убедиться, что все впорядке. И последнее. Поговорите с Вашим врачом по поводу смены контрацепции, я бы Вам рекомендовала перейти на ОК. Этот способ надежнее и безопаснее чем спираль, и Вы не будите так бояться наступления незапланированной берем- ти, т. к. если правильно и вовремя принимать ОК, то это практически невозможно.
# 17:03 28-10-2006 Алеся, обратиться
Я замужем, поставила ВМС! Муж переживает, что я не с могу потом забеременить, гормональные пить не хочу! какие опасения могут быть?
# 21:05 28-10-2006 Oлеся, обратиться
спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru