banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:21 28-10-2006 / Юлия, обратиться

подскажите, пожалуйста, можно ли прервать беременность мефипристоном или чем- нибудь подобным (чем конкретно), срок небольшой, на УЗи даже не смогли точно определить. Врач про медикаментозное прерывание молчит, отправляет на обычный аборт, а я не хочу, т. к. у меня резус- фактор отр. и боюсь последствий

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:15 28-10-2006 Аноним, обратиться
Не мучайте себя и рожайте здоровенького ребеночка, может быть это единственный шанс в вашей жизни
# 23:56 28-10-2006 Аноним, обратиться
При вашем резусе прерывать беременность подобно самоубийству! Без разницы применяя медикаменты или делая аборт. С каждой последующей беременностью количество анти тел накапливается и шанс родить здорового ребенка сводится к нулю. Рожайте , не причиняйте себе вреда и горя в настоящем и будующем.
# 11:28 30-10-2006 Doc, обратиться
Юлия, прерывать беременность самостоятельно очень опасно для Вашей жизни и здоровья! Это можно делать только под наблюдением врачей! Сейчас, в любой другой платной клинике, Вам сделают медикаментозный аборт, если в клинике где наблюдаетесь Вы его не делают. Но прежде узнайте у своего врача на каком основании она не отправляет Вас на фарм. аборт, может быть она это делает не просто так, а для этого есть какие- то показания! ?Тогда, на крайний случай, можно сделать вакуумный, он тоже более щадящий. И последнее. Прежде чем пойти на этот необратимый шаг, подумайте как ледует, готовы ли Вы на самом деле к убийству малыша, учитывая всю опасность любого аботрта и Ваш резус- фактор. .. (я говорю не только о физиологических последствиях, но и о психических).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru