banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

09:08 29-10-2006 / Пётр, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. Немеет тело пальцы рук, ног, руки, губы, лицо. С утра явный привкус аммиака во рту. Иногда кал с слизью. Периодически понос, слабость. Я курю 10- 15 сиг в день. Постоянно выделяется слизь из гортани достаточно вязкая. Покалывание под левыми рёбрами. Давление нестабильно и падает, а пульс 100- 120 в минуту. Такое состояние уже лет 5. Из операций - удаление гланд. Недавно пролечил трихомониаз митрогилом очистилась спина и лицо, по истичении неск месяцов опять всё в прыщах. Подскажите пожалуйста чем это может быть вызвано? В частности, может ли быть такие состояния от курения?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:05 29-10-2006 Аноним, обратиться
А возраст у вас какой?
# 11:35 30-10-2006 Doc, обратиться
От курения могут быть заболевания (или усугубление заболеваний, которые возникли в следствии чего- то еще), а от заболеваний - такие проявления и ухудшение самочувствия соответственно. Вам надо обследоваться. Начать нужно с терапевта, сдать все анализы, сделать УЗИ внутренних органов, флюорографию. После чего он направит Вас к тому специалисту, к которому посчитает нужным. Я думаю это будет невролог(позвоночник)или кардиолог. Возможно так же и гастроэнтеролог.
# 15:29 30-10-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Мне 24 года. Флюрографию и ренгенографию грудной клетки я делал. Да, и спектрографию помоему. Всё в норме. Проблема в том что я уже обследовался несколько раз и более менее внятных ответов от врачей я не получил. Если они мне и говорили что то, так потом добавляли: что это у всех, это в норме или что у тебя строение органов такое. .. От этого легче не становится.
# 15:57 30-10-2006 Аноним, обратиться
Если ВСЕ обследования и анализы в норме, и врачи различной квалификации у Вас ничего не находят, то Вам прямая дорога к неврологу и психотерапевту.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru