banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

11:20 29-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Сегодня утром, когда собиралась на работу сильно закружилась головапосле чего боль в облости сердца и тошнота. Даже стошнило один раз. По совету приняла 40 капель корволола. Спустя час все нормолизовалось. Сеичас опять чувствую боль в сердце и начинает кружиться голова. Предпологаю, что надо опять питькорволол. Решила спросить у ВАс может не правильно делаю. До врача дойти не могу из за головокружения. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:33 29-11-2006 Аноним, обратиться
Вы бы хоть возраст свой указали! Вызывайте врача на дом! Для начала нужно измерить Арт, давление! !! Да и кардиограмму сделать необходимо
# 15:04 29-11-2006 Татьяна, обратиться
Мне 27 лет. Вызвала на дом врача. Пока врача еще не было. За это время два раза принимала корволол. Сердце не проходит постоянно ноет и стошнило уже 2раза. Появился жидкий стул и заболел живот. Может это от того что переживаю? Как еще мне можно до прихода врача самой себе помочь? Буду признательна за совет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru