banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:36 03-12-2006 / Антон, обратиться

Очень надеюсь на помощь.
У ребенка потеет голова и плечи, не только днем в процессе игр, но и во время сна ночью. Ребенку 3, 5 года, 3 из них ребенок постоянно болеет. Обращались к ЛОРу, невропатологу, сдавали анализы крови, мочи, кала на лямблии, - никаких отклонений от нормы. Терапевты разводят руками, говорят, нужно закаляться, но как закаляться, если ребенок все время ослаблен? Уже болели гнойной ангиной, пневмонией, бесконечные ОРВи, ОРЗ.
Делали УЗК почек, печени - все в норме.
Очень нужна помощь. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:00 03-12-2006 Солнышко…, обратиться
Антон, до комплекта еще надо показаться эндокринологу. Повышенная потливость может быть по его части. Только надо бы попасть к детскому доктору. По поводу закаливания. Помимо закаливания холодом существует закаливание теплом. На самом деле, достаточно большому количеству людей показано именно закаливание теплом и категорически противопоказано закаливание холодом. Пишу Вам это по опыту своей семьи. Я сама пришла к этому способу закаливания потому, что не вылезала из простуд и осложнений. Потом так же закаливала моих детей. Почитайте про "горячее" закаливание. Вдруг Вашему ребенку именно оно подойдет? Кстати, меня серьезно обследовали (один НИИ набирал статичтику по спортсменам разных видов спорта). Мои способности к адаптации и устойчивость к резкой смене температур выше того, что считается верхней границей нормы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru