banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:39 04-12-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
Надеюсь на ваше понимание и что вы до конца прочтете это. .. не дайте потерять вкус к жизни.

Подскажите, чем я таким могу болеть и что мне дальше делать. .. Боюсь, что останемся с женой без детей, а так хотелось бы. ..

2. 5 года назад был незащищенный контакт с девушкой(как потом оказалось) легкого поведения. Жил с ней 3 месяца половой жизнью. Спустя 3. 5 месяца после того, как мы расстались начался дикий зуд на ладышках и внутренней поверхности бедер и ягодиц, который сводил меня с ума и не давал спать по ночам. Врач сказал, что это чесотка, но я думаю, что итиология зуда была другой. На внутренней поверхности бедер были видны грибы, которые частично протравил, но от чесотки все равно пролечился на всякий случай. Сдал анализы ПЦР+ RV+ ВИЧ: хламидиоз, уреаплазмоз, кандидоз. Вич и сифилиса нету. Этим же и заразил свою уже теперяшнюю жену по незнанию. После этого прошли курс лечения: имунофан 2 упаковки, доксициклин 3 раза в день, сумамед ударным способом, трихопол. В итоге через месяц сдали анализы. У нее ничего, у меня хламидиоз и кандидоз.

После 2 месяцев опять пролечились гентомицином и трихополом (2 недели по 2 укола в день). Повторный анализ не сдавали в надежде, что после этого ничего живого остаться не может. Летом был несколько раз анальный секс после которого началась жуткая боль в области простаты и неприятный запах из паховой области(тухлая рыба). ОСенью сдавали ИФА и у меня раз 2 брали контрольные мазки из уретры. Ничего найден не было, но врач предположил, что это может ьыть форма гарденелеза. Назначил мне касолин, витапрост, трихопол, доксициклин+ циклоферон+ предстатин. Было незначительное улучшение во время которого был незащищенный секс с уже женой, после которого опять начались адские боли в районе простаты и уреты. Снова вернулся запах рыбы. Каждый раз после секса симптомы возвращались и недели через 2 немного исчезали. Жена все это время чувствовала себя отлично.
После всего этого обратился в другую клинику. Сделали анализ из уретры+ сок простаты- выявили остаточные хламидии+ простатит+ нарушение флоры+ какое то свечение в анализе на вирус герпеса, у жены сказали, что ничего нет, но прописали каике- то свечи с йодом. Опять лечился сумамедом, каким то новым препаратом от хламидийного простатита+ предстатин+ поливитамины+ линекс+ инстилляци каким- то коричневым раствором+ массаж.

Новый анализ хламидий не выявил.

Прошло 3 месяца- опять жуткая боль в простате, + запах+ жжение в уретре при мочеиспускании. Все это время сопровождалось зудом в промежности и белым налетом между ягодиц. На сколько я понимаю- это кандидоз. Ещё в складках мошонки тоже часто появляется зуд.
Отправил жену ещё раз сдать анализы- обнаружили остаточные хламидии в шейке матки и сказали, что лечения не нужно. ..

Сейчас вот сижу и не знаю что делать. Состояние отвратительное, потерял всякую тягу к сексу, т. к. все время думаю, что у меня могли и не найти вич через 3. 5- 6 месяцев после возможного заражения+ все эти симптомы, особенно запах и боль в предстательной железе по вечерам просто добивает.

у меня уже истерики от безысходности начинаются.

Надеюсь только на вашу помощь, доктор.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:52 04-12-2006 Александр…, обратиться
Забыл добавить, примерно года 2 назад на шее не высоко над плечами появилось 2 лимфоузла по бокам. Один побольше, а второй поменьше, но у меня какие- то проблемы с горлом и я не знаю к чему их при урочить. .Жутко боюсь ВИЧ. ..
# 19:16 04-12-2006 Жена, обратиться
кастрировать надо чтоб не гулял на стороне и конец проблеме. да и детей от таких уб. .. .ов не надо не кому.
# 21:55 04-12-2006 Оля, обратиться
На вич нужно пересдать обязательно! и где у вас голова, мистер? лечитесь, лечитесь, а предохраняться так и не научились? неужели не вытерпеть и не напялить резинку пока курс лечения не пройдет? А если и правда вич, не дай Бог, и жену за собой потянете? она то в чем винавата? ?? ?

Но это все отступление. . мне кажется , что вас просто залечили, это может быть и алергия на все эти преппараты, и печень могли запросто посадить этой гадостью. .. поезжайте ка с женой на юг, отдохните как следует, а вот про резинки не забывайте , по приезду заново пройдите обследование и вообще совет! ищите хорошего врача. . вас просто залечили. .. .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru