banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

11:35 30-12-2006 / Натали, обратиться

здравствуйте. Вчера утром появилось чувство тяжести в правом боку. Посетила врача гинеколога, При осмотре УЗИ выявили множественные кисты правого яичника. Сказали, что ничего страшного. Ночью появилась ужасная боль в правом боку и появилась диарея. Вызвали мне скорую, которая отвезла в больницу. Там гинеколог ничего не обнаружила, что и следовало ожидать(осмотр был ужасный! !! ). Хирург заподозрил аппендицит, но так как болеть у меня практически перестало отпустили домой. Сейчас позавтракала и боль появилась снова. Скажите пожалуйста, что мне делать и что со мной? Почему врач не обратила внимания на гинекологические проблемы? ?? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:37 30-12-2006 Аноним, обратиться
Вам нужен осмотр грамотного хирурга на предмет аппендицита. И с гинекологией надо разбираться, лечить, только после исключения аппендицита!
# 16:06 30-12-2006 Натали, обратиться
Доктор. Получается мне надо опять вызывать"03"? Вполиклинику не ходила. Сейчас болит бок схваткообразно, непонятные выдиления на трусиках и отдает боль почему то в задний проход. Спасибо.
# 22:10 30-12-2006 Аноним, обратиться
Да, вызывайте скорую.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru