banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:48 26-01-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
У моей жена 24. 01 днем начались тупые боли в правом подреберье, затем опустились ниже, 25. 01 ее забрала скорая с подозрением на аппендицит. В день госпитализации сделали узи и анализ крови, узи было затруднено метиоризмом, анализ крови взяли несколько раз лейкоциты 14 (16. 00), 21 в (18. 00), 20 (20. 00) и сегодня в 6 утра 14. лейкоциты в моче 8 - 12, реакция пастернацкого положительная, утром еще раз сделали узи, никаких аномалий не выявлено, подозрение на аппендицит сняли. Сейчас у нее тупые боли уже в пояснице.
Температура вчера 37. 7 к вечеру 38, с утра держится 38. 3 Сейчас она лежит в склифе. Точный диагноз до сих пор поставить не могут, назначили антибиотики. На новый год мы отдыхали в тропаиках (об этом я врвчам сообщил)Ей 26 полных лет.
Поскольку там у врачей на всех много время нет посоветуйте пожалуйста что это могло бы быть, может быть необходимо настоять на каких- либо процедурах диагностики и в какое хорошее платное учереждение ее можно было бы перевести и есть ли в этом смысл.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:58 26-01-2007 Аноним, обратиться
Туда может отдавать печень, желудок, желчный пузырь, камни в протоках, поджелудочная железа,
кишечник, киста яичника, почка. Как видите набор не маленький, поэтому определить что это и назначить адекватную терапию может только врач очно! При помощи анализов и всевозможных обследований, которые и делают Вашей жене. Заочно к сожалению ничего определенного сказать нельзя. Поэтому просто успокойтесь и ждите результата, больница хорошая. Единственное, что могу порекомендовать, это попросить врачей о том, что бы ее посмотрел еще и грамотный инфекционист.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru