banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

11:25 30-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. Возникает проблема с нарушение иенструального цикла. Начну с то го что очень плохо питаюсь, сижу на строгих диетах около года. Нарушения начали происходить около 3 месяцев назад. Задержка менструации уже 2 нед. В прошлом месяце задержка была такая же. С мужем не предохраняемся. Делала разнообразные тесты на определение беременности как дорогие так и дешёвые, и утором и вечером, результат отрицательный. При это сопровождаются боли в груди, и иногда тошнота. Хотя может это самовнушение. Есть ли вероятность беременности и при этом тест показывает отрицательный результат. И какие лучше пропить лекартсва для восстановления менструального цикла. Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:32 30-01-2007 Аноним, обратиться
Если вы хотите забеременеть и выносить ребенка, то прежде всего обратите внимание на свое питание- оно должно быть правильным, сбалансированным. Из- за строгих диет все проблеммы с организмом и возникают, тем более вы сидите на них год!
# 11:38 30-01-2007 Doc, обратиться
Для начала Вам нужно исключить беременность. За тем выяснить причину дисфункции и провести грамотную терапию, которая восстановит цикл. Скорее всего она будет включать в себя отказ от строгих диет. Все это - поставить диагноз и назначить адекватное лечение, может сделать врач только на ОЧНОМ приеме. Заочно лечение не расписывается, поэтому посетите своего гинеколога.
# 19:57 30-01-2007 Ктг, обратиться
Если есть вероятность беременности, в первую очередь нужно подтверждать или опровергать ее. Для этого сдайте анализ на ХГЧ. А если вы (с гинекологом вместе) исключите беременность, то и будете думать откуда дисфункция (может вы похудели очень кг так до 50, например? ). Ну а если беременны, то уж и диет не вздумайте придерживаться, ребенку нужно полноценно "питаться".
# 09:43 31-01-2007 Аноним, обратиться
КТГ, за чем повторять предыдущее сообщение? !Уже об этом обо всем написали выше.
# 22:00 31-01-2007 Ктг, обратиться
У вас что- то с нервами, будте терпимее и не устраивайте дискуссий, кто, чего и зачем написал, а если не понятно, поясню зачем. Вы в первую очередь намекаете и напираете на дисфункцию и ее лечение, а беременность так, между делом, я же хочу заметить, что некоторые девушки, если уж дисфункция, сразу спешат "вызывать" месячные всеми знакомыми и незнакомыми способами, что в случае беременности просто приведет к выкидышу. Надеюсь, поймете.
# 09:24 01-02-2007 Наталья, обратиться
Так! ! Что бы вы тут не спорили, сообщаю Вам, что была у врача, делала узи, беременности нет. . Сдала анализы, будем выяснять причины дисфункции. Скорее всего это бесконечные стрессовые ситуации, и питание. . Но больше наверно из за питания. . Врач выписал таблетки которые вызовут менструацию
# 17:34 01-02-2007 Аноним, обратиться
КТГ, сразу видно, что вы некомпетентны и безграмотны. Я первым делом написала, что нужно исключить беременность! После чего все остальное. Если вы на это не обратили внимание, это еще не значит, что остальные так же рассеяны. И если вы совершенно безосновательно сделали вывод о моей нервной системе, то скорее всего у вас самой(го) с нервами не в порядке, однако как более компетентный и тактичный человек я не делаю таких выводов, и не ставлю вам диагнозов заочно; )

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru