banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:39 01-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Моя дочь 18 лет, вдохнула конфету, леденец. Появилась отдышка, жалобы на то что с одной стороны как будто "не дышит" и что- то мешает. Сделали ренгтен грудной клетки, бронхоскопию, экг. Бронхи сказали чистые, на рентгене тоже без патологии. Но эти симптомы не уменьшились. Так же беспокоит отдышка. Что еще можно сделать в нашем случае, какие обследования? С уважением. Ирина.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:05 01-02-2007 Svetlana, обратиться
Uvazaemaja Irachka nicevo strashnogo s vashei docheri ni proishodet i ni vnushajte ved lidenec dovno rasstail. ja ih skolko glotala vot ja celaja i ni vredimaja. Budte zdorovie zelaju scastje.
# 10:26 02-02-2007 Аноним, обратиться
Во- первых, если бы она вдохнула его в дыхательные пути, она бы подавилась и не смогла дышать! Сделайте гастроскопию(может он как- то неудачно застрял в пищеводе или поцарапал его, что маловероятно конечно), и побывайте на приеме у кардиолога и невролога. Скорее всего она у Вас просто мнительная и ей надо успокоиться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru