banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

09:54 08-02-2007 / Олеся, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 21 год. Не давно у меня была гнойная ангина. После ангины с правой стороны внизу полости рта по последним четырём зубам приоткрылись дёсна и появился гной. При нажатии на десну идёт кровь. Мучают сильные боли. Врачи не знают что это такое. Подскажите, пожалуйста что делать? ? ? ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:38 08-02-2007 Аноним, обратиться
У каких врачей Вы консультировались?
# 10:46 08-02-2007 Олеся, обратиться
Я консультировалась у двух стоматологов. Один из них прописал мне мазь "Камистад". Мажу четыре дня, а она не помогает ни капли. Один из них сказал, что надо вырывать все зубы. Но я ведь молодая и не могу решиться на такой шаг. Но и терпеть эту боль тоже больше не в силах. Подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обратиться. Если вы мне не поможете, придётся мне вырывать четыре зуба. Заранее благодарю.
# 11:17 08-02-2007 Аноним, обратиться
Попробуйте проконсультироваться у более квалифицированных стоматологов, а лучше у хирурга, который занимается челюстно- лицевой хирургией. Вам надо сделать анализы, в том числе посев с этой десны, что бы диагностировать что это и назначить грамотное лечение, которое должно будет включать в себя антибиотики. Пока, до посещения врача, полоскайте рот слабым раствором марганцовки и Мирамистином.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru