banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

10:14 10-02-2007 / Дмитрий (И.Б. 7…, обратиться

Сильно потеют ступни ног. Делаю так, утром мою их с SafeGuardом, обрабатываю специальным спреем- дезодорантом для ног, одеваю антибактериальные носки. Вечером, прихожу с работы, снимаю носки, за мной мокрый след. Что может влиять на такую сильную потливость ног ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:49 10-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Есть старинный способ борьбы с потливостью ног. В аптеке покупаете уротропин, толчете или размалываете кофемолкой в пыль, насыпаете внутрь носков, и в этих носках спите ночь. Повторяете вторую и третью ночь.
# 19:37 10-02-2007 Дмитрий, обратиться
УРОТРОПИН
Название (лат. )
Urotropinum
Состав и форма выпуска
40 % раствор гексаметилентетрамина (уротропина). Препарат представляет собой прозрачную бесцветную жидкость. Выпускают в форме стерильного раствора для инъекций, расфасованного по 20 мл в стеклянных флаконах.
Фармакологическое действие
Оказывает мочегонное действие, повышает проницаемость мембран клеток, ускоряя тем самым выведение токсинов из организма. Уротропин в кислой среде расщепляется на формальдегид и аммиак, которые действуют антимикробно. Особенно сильное антимикробное действие уротропин оказывает в кислой среде почек и мочевыводящих путей. Выделение препарата и его метаболитов с мочой начинается через 40 – 60 минут после введения препарата и продолжается 6 – 12 часов. Относится к веществам 4 класса опасности — вещества малоопасные.
Показания
Как антитоксическое, антисептическое и диуретическое средство при воспалении почек, мочевого пузыря и мочевыводящих путей у крупного и мелкого рогатого скота, свиней. Используют при интоксикациях и токсикоинфекциях с целью нейтрализации и ускорения выведения токсинов из организма. В комплексной терапии при лечении эндометритов и маститов с признаками интоксикации у коров.
Это точно то что нужно ? ??

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru