banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

18:26 28-03-2007 / Максим, обратиться

Добрый день!
Пожалуйста не оставляйте мой вопрос без внимания, так как на данный момент получить хоть какую то информацию у меня нет другой возможности, я сейчас прибываю в стане в которой медицина можно сказать отсутствует.
Недавно (около 1, 5 мес) рассмотрел у основания головки полового члена маленькие беленькие « прыщики» , полез в Интернет и по описанию это похоже на грибок. Покопался в памяти и пришел к выводу что он у меня, по некоторым признакам (черезмерная чувствительность), около года.
Если это грибок:
Как быстро необходимо преступать к лечению?
Чем чревато затягивание?
На каких еще органах может проживать подобные типы грибка?
Может ли присутствие данного гребка в организме ухудшить общее состояние? (На сколько я понимаю отходы жизнедеятельности грибка попадают в мой организм и соответственно отравляют его)
И как присутствие грибка может отразится на печени (менее года назад перенес острый гепатит неустановленной теологии, многочисленные разнообразные маркеры - отрицательны)?
И это заболевание по линии уролога или дерматолога, к кому обращаться по возвращению?

Заранее огромное СПАСИБО! !!
Еще раз повторюсь что обратится к доктору у меня нет и не будут возможности в течении месяца, поэтому очень рассчитываю на ваш ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:37 29-03-2007 Аноним, обратиться
Конечно без осмотра и анализов что- либо сказать сложно, по этому Вам все- таки придеться подождать и по приезду нужно будет обратиться к урологу или венерологу очно. Пока же не паникуйте, если никакого дискомфорта эти высыпания не вызывают, лучше ничего с ними не делайте. Если же они все- таки беспокоят, вызывают зуд, раздражение, боль и т. п. ,то обрабатывайте это место Мирамистином или какими- нибудь противогрибковыми кремами/ мазями, которые найдете в местной аптеке.
# 15:41 29-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Эти "прыщики" могут присутствовать и в норме. Если нет боли или зуда, беспокоиться особенно не о чем; при возможности неспешно покажитесь урологу.
# 11:16 31-03-2007 Максим, обратиться
Понял, огромное спасибо! Боли, зуда, ничего такого нет, отклонение от нормы составляет тольуо их наличие. Еще раз спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru