banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:04 29-03-2007 / Татьяна, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ИЗВИНИТЕ ЗАРАНЕЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО. МНЕ 39 ЛЕТ МОЕМУ МУЖУ 51 ГОД , БРАК У НАС ВТОРОЙ , У МЕНЯ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ДОЧЬ 19 ЛЕТ У МОЕГО МУЖА ТРОЕ ДЕТЕЙ ОТ ПЕРВОГО БРАКА. МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ИМЕТЬ ОБЩЕГО РЕБЕНКА, СО ЗДОРОВЬЕМ ВСЕ НОРМАЛЬНО КАК У МЕНЯ ТАК И У МУЖА . ВТОРОЙ МЕСЯЦ ПЫТАЕМСЯ ЗАЧАТЬ , ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ , СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МНЕ ПОНАДОБИТСЯ ЧТОБЫ ЗАЧАТЬ ? МОЖЕТ БЫТЬ 2 МЕСЯЦА ЭТО СОВСЕМ МАЛО И Я РАНО ПЕРЕЖИВАЮ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:07 29-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Капслок отпустите. .. И попробуйте подумать, при чем здесь конференция скорой помощи. ..
# 16:20 29-03-2007 Аноним, обратиться
Задумываться и начинать волноваться можно в том случае, если более года- двух регулярной половой жизни без контрацепции не наступает беременность. Но я думаю в Вашем случае не стоит так тянуть, по этому Вам стоит посетить гинеколога- эндокринолога, обследоваться, и, если он "даст добро"на беременность, то скорее всего подберет Вам гормональные препараты, после курса которых беременность должна будет наступить очень быстро.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru