banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:11 29-03-2007 / Наташа, обратиться

горло болит со страшной силой и температура почти 39С, ломит тело и кости , встать самостоятельно не могу! диспетчер по 03 сказал выпить жаропонижающего, так меня стошнило (пила парацетамол) поиогите, пожалуйста, говорить по теефону очень больно, да и сил нет! мне 25 лет, вес около 50 кг
(рост 167)может дозировка антибиотиков велика! спасибо за участие, с уважением!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:00 30-03-2007 Аноним, обратиться
Каких антибиотиков? ?? Чем Вы лечитесь? Похоже на то, что у Вас ангина, но для того что бы назначить адекватное лечение Вам нужно вызвать врача на дом, что бы уточнить диагноз. Он распишет грамотное лечение, самолечение в данном случае ни к чему хорошему не приведет. Попытайтесь еще раз выпить жаропонижающее или попросите что бы кто- нибудь из родственников сделал Вам укол. +Вам нужно сейчас много пить, принимать иммуномодуляторы(Арбидол/ Анаферон/ Афлубин или Ремантадин, и т. п. ). Вставать нужно, т. к. надо полоскать горло, в остальное время лучше лежать и спать.
# 21:21 31-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
с запазданием, но посоветую: полоскания горла теплой водой каждые полчаса, внутрь Флемоксин Солютаб по 500 минимум 3 раза.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru