banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:03 30-03-2007 / Татьяна., обратиться

Добрый день. Я вам вчера задавала вопрос и после вашего ответа посетила врача в поликлинике. У меня болело что то в левом боку. Врач ничего не назначила кроме анализов, которые сегодня сдала. Левый бок у меня перестал болеть еще вчера и больше пратическине беспокоил. Сегогдня утром появились боли в правом боку, где почка правая и отдает в правый бок спереди. Я даже незнаю теперь как быть. Врач вчера сказала, что ничего страшного у меня нет. Может это простуда или почку застудила? ?? Анализы будут готовы не раньше понедельника. Темпиратуры у меня нет, но частые позывы в туалет отрицать нельзя. .. Помогите разобраться пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:11 30-03-2007 Аноним, обратиться
У какого врача Вы были? Вы должны были посетить хирурга, а он должен был осмотреть живот при помощи пальпации, что бы утверждать, что ничего страшного у Вас нет и назначить УЗИ, он это сделал?
При болях в правом боку нельзя исключить аппендицит, почки и придатки. Поэтому идите сегодня снова на прием, пока есть время, соответственно к хирургу, за тем к урологу и гинекологу.
# 12:39 30-03-2007 Татьяна., обратиться
Меня смотрел терапевт и живот тоже смотрел. На тот момент боли у меня небыло. Я же писала, что больно было только при хотьбе. Может мне самой можно как то родиагностировать свой живот? А то опять потрачу время в пустую. .. Может мне сразу пройти обследование? Если да, то напишите какое. Спасибо за быстрый ответ.
# 12:57 30-03-2007 Аноним, обратиться
Сама Вы никак не сможете диагностировать по какой причине возникают боли, особенно если это почки или придатки, т. ч. идите на прием. Время, потраченное на здоровье, не потрачено зря! ..
# 13:15 30-03-2007 Татьяна., обратиться
Забыла Вам написать, что терапевта сказала мне чтобы я сходила к неврологу. Боль у меня возникла из- за позвоночника. Вот так.
# 14:36 30-03-2007 Аноним, обратиться
За чем гадать? !Идите на прием к специалистам и все станет ясно. Если есть причины подозревать, что эти боли может давать позвоночник, то еще и к неврологу.
# 21:14 31-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
как вариант пережить выходные - принимать препарат Фитолизин. по 1 чайной ложке 3 раза в день. и сообщить анализы в конференцию Уролога.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru