banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

15:58 30-03-2007 / Аноним, обратиться

Здравстуйте! Сегодня узнала, что беременна. Но у меня на теле неделю назад выступили пятна розовые, я сходила к дерматологу, он сказал, что это дерматит и выписал мазь. Может это не дерматит, а краснуха? Хотя я ставила прививку от краснухи год назад. Как мне убедиться, что это не краснуха?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:57 30-03-2007 Аноним, обратиться
Во- первых, Вы делали прививку, значит никакой краснухи быть не может! Во- вторых, врач бы отлечила дерматит от краснухи. Ну и в- третьих, Вы бы чувствовали себя очень плохо, поднялась бы температура и т. п. Вы начали накручивать себя, успокойтесь! Попейте успокоительный сбор, пустырник или валерианку на ночь.
# 22:33 31-03-2007 Тори, обратиться
От краснухи всех детей прививают, тем не менее они ею болеют, т. ч. прививка - это не панацея - это раз. Многие врачи не могут дифференциировать краснуху и аллергию - это два. Три - взрослые детские болячки переносят тяжелее, поэтому температура наверняка бы была, в этом аноним прав. Ранним признаком (до появления сыпи) является увеличение лимфоузлов - было такое? И - пятна и сыпь вещи разные, "краснушная" сыпь мелкая, и зуд присутствует. Так что 2 последние фразы анонима имеют смысл.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru