banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:50 27-05-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Моей жене 27 лет. Детей пока нет. Примерно 1- 2 раза в месяц в течение нескольких лет её внезапно начинает тошнить, поднимается давление (сегодня было 150/ 100, обычно 145/ 100), болит голова, изо рта пахнет желчью. Перед тем как всё это происходит, она чаще обычного - 2- 3 раза в день ходит в туалет по- большому. Кал при этом, тёмно- коричневого цвета, средне- жидкий, с пузырьками воздуха (как- бы вспениный), последний месяц кал такой постоянно. Жена сильно похудела, волосы выпадают (не клочками, но когда- то толстая коса стала совсем тонкой). Проходили обследования, сдавали анализы, лечились, но такое ощущение, что лечим симптомы, а "корень" проблемы остаётся в стороне. Вот результаты обследований: ЭКГ - "умеренное нарушение в/ желуд. проводимости"; Гастроскопия - "Умеренно выраженный хронический смешанный гастрит. Дуоденит- гастральный рефлюс желчи. Недостаточность физиологической кардии (НФК). .. " написано ещё что- то, но разобрать не смог; делали допплерографию центральных артерий головы, анализ большой, могу выслать скан, если потребуется; так же делали анализы крови, мочи, могу так же прислать сканы. Обращаюсь к Вам от безвыходности. Мы оба устали от этой болезни, она мешает нам жить. Время разделилось на две части - период болезни и ожидание когда она снова повторится. А сегодня вызвали скорую, приехали очень быстро, поставили 2 укола магнезию и ещё какой- то (не слышал, за водой бегал). Я спросил у врача, как нам выяснить в чём причина, можно ли пройти какое- то комплексное обследование, вобщем что нам делать, надоело уже так жить. На что врач ответил, дословно: "Ребята, вы ничего не сделаете! Вам нужен врач, у которого было бы желание найти вашу проблему, докопаться до истины - у нас в поликлинике таких врачей нет! ". Мы живём в Обнинске. Помогите, подскажите пожалуйста что нам делать? В любом случае спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:05 28-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Правильно сказали: требуется не какое- то особое обследование, требуется врач, который захочет разобраться в болезни. Вообще- то случай и в самом деле интересный, любопытно было бы попробовать разгадать этот "кроссворд". Если соберетесь в Москву, спишитесь со мной (координаты можно найти по клику на красной фамилии). Не обещаю гарантированно разобраться, но готов попробовать.
# 16:07 28-05-2007 Евгений, обратиться
Спасибо большое! Хорошо, как поедем обязательно Вам напишу. Ещё раз спасибо.
# 16:20 28-05-2007 Аноним, обратиться
Сходите в церковь и попросите заказать сорокауст за здравие Вашей жены.
# 16:37 28-05-2007 Евгений, обратиться
Хм. .. Хорошая не стандартная мысль! Спасибо! А почему своё имя не написали? Я бы и за Ваше здравие свечку поставил и сорокауст заказал!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru