banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

10:48 28-05-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мужу 33 года. На фоне нервного перенапряжения нехватка воздуха, сильное чувство страха, дрожь, тахикардия, холодный пот и дискомфорт в области сердца. Приступы обычно начинаются где- то в 4 утра. Я понимаю, что это скорее всего, вегетососудистая дистония и лечение должно быть комплексным и длительным, но как снять этот приступ? ! Ему нельзя спиртсодержащих препаратов (1, 5 года на подшивке) Валидол помогает слабо. Что можете посоветовать в данном случае. Спасибо большое.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:23 28-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос конечно не скоропомощной; но отвечу подробно. Хорошо что Вы вскользь упомянули про "подшивку". Я правильно понимаю, что речь об алкоголике, не пьющем около полутора лет? Тогда картинка очень четкая и очень типичная. Есть прекрасная статья Джеймса Э. Мэссмана "Симптомы выздоровления, типичные для выздоравливающих алкоголиков". Эту и многие другие статьи можно найти на www.vesvalo.net в разделе "Первые шаги" в теме "Файлообменник".
# 16:19 28-05-2007 Аноним, обратиться
Требуется для него сон с 23 до 4 обязательно. Во время кризиса положите левую руку ему на солнечное сплетение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru