banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

04:23 29-06-2007 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Постараюсь быть краткой. Меня уже несколько лет(2- 3года)мучают запоры. При этом стало больно ходить в туалет(но боли не всегда), образовалась небольшая шишечка(мешочек)возле анального отверстия. Иногда бывает кровь при деффикации, но, опять- таки, не всегда. Скажите, пожалуйста, на что это похоже больше и как лечить? На днях собираюсь на отдых, на море. Заранее, огромное спасибо! ОЧЕНЬ жду ответа!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:16 29-06-2007 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Вам необходимо обратиться на прием к проктологу с подготовленной прямой кишкой. Только после личного осмотра возможно будет выявить причины и выбрать оптимальную тактику лечения. В плане дообследования обязательно кал на дисбактериоз.
# 15:21 29-06-2007 Диана, обратиться
Спасибо, большое, за столь быстрый ответ! Но у меня возник еще один вопрос. Ранее я уже писала, что на днях уезжаю и возможности до отъезда сходить к врачу нет. Как Вы считаете, ничего страшного не случится, если визит будет перенесен на мес. 2? Спасибо за внимание.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru