banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:27 28-09-2007 / Виктория…, обратиться

добрый вечер! дело в том, что я периодически страдаю острым циститом, примерно каждые полгода, уже 2 года. В первый раз это началось остро, утром были очень резкие боли при мочеиспускании. Естесственно, я лечусь каждый раз. Буквально месяц назад была сильная температура, забрали в больницу, опять цистит, опять назначили лечение, все прошло. Сейчас опять, как в первый раз- рези при мочеиспускании, принимаю, по назначению врача Таваник, Нистатин и Канефрон, уже 2 дня- легче совсем не становится, пожалуйста посоветуйте мне препарат, который снимет боли. Сейчас нахожусь заграницей, поэтому возможности проконсультироваться со специалистом нет (не знаю, как объясниться). Очень надеюсь на помощь

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:32 28-09-2007 Татьяна, обратиться
Монурал - по 1 порошку 3дня подряд(лечит быстро и качественно0. Или Палин - по инструкции(тоже не плохой препарт).
# 00:24 29-09-2007 Аноним, обратиться
спасибо
# 12:43 01-10-2007 Ирина, обратиться
Не занимайтесь самолечением, сдайте мочу на посев с выявлением чувствительности к антибиотикам, пропейте то, к чему чувствительна бактерия. У меня была та же проблема 2 года. Теперь всё в норме. Удачи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru