banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:51 29-10-2007 / Nina, обратиться

zdravstvuite. pomagice pozaluista, letom stalo mne ploxo, obracilas k nevropotologu. pastavili diagnoz neirocirkularnaia vegetodistonia. lechili reksitinom, stalo mne ludshe, toest ne boialas vixodit na ulicu, v transporte ne boialas.
, golova ne kruzilas, ne boialas smerti. lechilas god. s drugoi starani ia popravilas na 20 kilogram. u menia rost 178, 85kilogram. nikak ne xochu opiat prinimat eci tabletki. ia rabotaiu, est semia. umenia 3 letnii malchik. voobshem vsio dlia togo chtobi ne bilo nevroza. no k sazileniu. .. .. chto vi mne posavetyuite? spasibo.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:59 30-10-2007 Аноним, обратиться
Во- первых, Ваш вопрос должен быть адресован Вашему же лечащему врачу- неврологу. Он Вас знает, вел Вас, обследовал и назначал лечение. К тому же заочно такие вопросы не решаются.
Во- вторых, скорее всего нельзя связывать Ваш вес с препаратом, который Вы принимали. Я не думаю, что такие препараты могут давать такие побочные эффекты. Скорее набранные Вами килограммы связаны с тремя родами, нежели с лечением у невролога! По этому с этой проблемой Вам следует обратиться отдельно, к другим специалистам - диетологу и эндокринологу.
# 12:19 30-10-2007 Елена, обратиться
А если у меня тест не положительный? ?? Все те же признаки, что это?
# 12:59 30-10-2007 Елене, обратиться
Елена, врачи, к сожалению, пока не ясновидящие, не умеют дистанционно определять проблему, ставить диагнозы и лечить. Идите на прием к гинекологу- эндокринологу и разбирайтесь на месте, очно. И желательно быстрее, т. к. например внематочная бер- ть иногда не определяется тестами.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru