banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:48 22-11-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос у моей девушки (19 лет) обнаружили дисплаксию шейки матки! Она была девственицей мы встречаемся с ней год. Сейчас ей врач назначила проверку на скрытые инфекции, до этого делали анализы. Она очень давно была у гениколога, просто её беспокоили боли в области яичнека долгое время и пошла к врачу! Вопрос откуда она может появится кроме ВПЧ инфекции? Может ли она вызвать эту инфекцию? Она меня обвиняет в этом… . Помогите разобраться!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:41 23-11-2007 Аноним, обратиться
Дисплазия шейки матки - это нарушение дифференцировки клеток шейки матки и(или) канала шейки. Различают несколько степеней дисплазии: легкая, умеренная и тяжелая. Может сопутствовать любой другой патологии шейки матки. Тяжелая дисплазия является предраковым состоянием. Дисплазия может быть следствием воспалительного заболевания, а также развиваться на фоне папилломавирусной инфекции, связанной с вирусами высокого риска онкогенности. Видимо, если как я понимаю, девушка до Вас половой жизнью не жила, а Вы до нее жили, то скорее всего у Вас и появилась эта инфекция, которую уже Вы ей и передали впоследствии, по этому ее лечить нужно обязательно вам обоим и одновременно. Сама же дисплазия, как Вы, думаю уже поняли, вызывать никаких инфекций не может, а наоборот является их следствием. Так что лечитесь!
# 13:25 23-11-2007 Сергей, обратиться
Да извиняюсь за ошибки! Кондилом у меня нет! Если допустим ВПЧ, он полностью выводится из организма?
Её смс « брали мазки, я спросила – сказали что просто дисплазия» Ей делали биаопию, кольпоскопию! Говорила больно было. Может это радиация, экология мы из Белоруссии?
# 13:46 23-11-2007 Аноним, обратиться
Все инфекции вылечиваются, если четко выполнять все рекомендации врача, лечиться комплексно, одновременно с партнером и во время лечения не жить половой жизнью.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru