banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:01 28-11-2007 / Надежда, обратиться

здравствуйте доктор! У меня последине три дня болит живот между ребрами. у меня гастрит, но в последние время боль сопровождается иногда тошнотой, ощущение того что я хочу сильно есть. После того как я поем боль на некоторое время проподает, а потом опять болит. Иногда даже при движении начинает болеть живот. Я не знаю что делать, у мужа язва двенадцатиперстной кишки и он говорит что и у меня язва по этим симптомам. Я стала пить ОМЕЗ и он мне раньше помогал а теперь и он не помогает. Гастал тоже не помогает. К хирургу по месту жительства не пробьешся там постояно очереди, а скорую вызывать я боюсь могут положить в больницу. Пожалуйста ответь на мой вопрос.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:16 28-11-2007 Аноним, обратиться
Вам нужно посетить гастроэнтеролога очно и пройти обследование у него же. И страшнее не скорую вызывать и лечь на какое- то время в больницу, а последствия неоказанной во время медицинской помощи. Тем более лично я сейчас не вижу оснований для Вашей госпитализации. Т. ч. не устраивайте детский сад, а посетите врача. Если состояние ухудшидся, тогда вызывайте скорую.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru