banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

18:11 28-11-2007 / Аноним, обратиться

Здравсвуйте! У меня проблема, очень большая! Мама в командровки, я остался один с отцом!
Он в последние 4 дня вообще не адекватен! В чём это выражается? На любые вопросы не может ответить! Даже на простейшие типа "когда мама приедит? " и т. д. Он напрягается! Видно что напрягается, но ответить не может! Когда ухожу из дома, он не запирает за мной дверь! А открывает очень долго! Он сейчас в отпуске! Эти изменения произошли совсем недавно! Задаёшь вопросы, он либо не может ответить, либо соображает долго и ответить может в 30- ой попытке! Реакции на происходящие заторможенные! Не чего почти не ест! Не агрессивный! По сути почти состояние полной "нирваны", но он трезв! Не пьян в смысле?
Наркотики? Врядли всегда было всё нормально. .. я не знаю что делать!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:17 28-11-2007 Аноним, обратиться
Вы не указали возраст отца! Свяжитесь с вашей мамой, возможно она знает больше о здоровье вашего отца!
# 21:42 28-11-2007 Аноним, обратиться
ему 40 лет! я связался! такого не когда до этого не было!
# 10:08 29-11-2007 Аноним, обратиться
Переадресуйте этот вопрос в конференции "психиатр", "психотерапевт"или "психолог", и вызывайте скорую, т. к. отцу требуется осмотр и, скорее всего, медицинская помощь. Но сами не волнуйтесь и не паникуйте, делайте все спокойно и желательно без его ведома. Поменьше сейчас контактируйте с ним, чем быстрее Вы поможете отцу, тем больше у него шансов на выздоровление. Единственное, до приезда врачей следите за ним, не принимает ли он каких- то препаратов? И посмотрите в его вещах(карманах, портфеле, т. п. ), а так же в аптечке, нет ли ни где подозрительных (успокоительных или психотропных) препаратов? Если найдете, спрячте и по приезду медиков покажите им эти таблетки. Удачи!
# 15:10 29-11-2007 03, обратиться
Обязательно вызывай скорую! Не хочу тебя пугать, но это может быть что угодно, вплоть до инсульта! А это не терпит промедления, так что не тяни, и еще переадресуй свой вопрос в конфу"невролог".
# 21:13 29-11-2007 Аноним, обратиться
Не даёт вызывать скорую! Трубку вырывает! !! !!
# 09:43 30-11-2007 Аноним, обратиться
Так вам же написали - делайте все спокойно и желательно без его ведома! В крайнем случае прибегните к помощи соседей или (взрослых)друзей семьи.
# 15:40 30-11-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ну если трубку вырывает, то не такой вялый. .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru