banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:32 25-01-2008 / Алина , 18 Лет…, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, это срочно, температура 39. Сейчас мне просто невозможно глотать, ничего не могу проглотить, очень больно, горло красное, гланды воспалены, и снизу прощцпуваются, как куриные яйца, началось все 3 дня назад болела только левая сторона, температура 38, но пришлось на ногах переносить, и сейчас нет времени болеть. что это может быть? и как к понедельнику выздоровить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:56 25-01-2008 Sweet, обратиться
Алина - у Вас, скорее всего ангина. надо полоскать горло теплым раствором соли и соду по чайной ложечке на стакан воды + пару капель ёда, только не переборщить. полоскать каждые 30 мин, потом можно каждый час - помогает стабильно, но только не лениться. Еще, в перерывах между полосканиями можно рассасывать таблетки - ИМУДОН, около 4 на день и к понедельнику - как огурчик будете. и еще - много жидкости пейте. но не горячей (все кроме Малины), так как температура оч высокая, организм обезвоживается. Выздоравливайте!
# 12:08 26-01-2008 Андреев А.А.…, обратиться
Ангина. Вызывать врача из пол- ки для осмотра и назначения терапии и выписки больничного. "Поболеть" придется.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru