banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:12 17-02-2008 / Татьяна, обратиться

доброго времени суток. у меня вот какая проблема. на протяжение года постоянные боли в сердце. боль вот какого характера, ноющая, давящая, иногда бывает так, как буд- то огнем обжигает. при болях начинает неметь левая рука, холодеть руки, ноги, в голову начинают лезть какието непонятные мысли(как буд- то с со мной щас что то случится, или остановится сердце). в этот момент принимаю 20 капель валокардина и боль начинает потехоньку отступать. иногда при болях бывает трудно сделать глубокий вдох, покалывает в область лопатки. боли бывают как в покое, так и при физ нагрузке, начинается вннезапно, продолжается в течение 1часа, а то и практически в течение целлого дня. делала кардиаграму(синусовая аритмия, ннагрузка на правое предсердие, вертикальная оэс). подскажите пожалуйста что с сомной может происходить, врачи в районной поликлинике все в один голос твердят что сердце мое здоровое. если оно у меня здоровое почему такое с со мной происходит? зарание спасибо за ваш ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:35 18-02-2008 Андреев А.А. 03…, обратиться
Татьяна, похоже Ваши врачи правы. В грудной клете кроме сердца еще . .. органов, к которым идут . .. нервов. Данная боль не типична для "сердечной", советую проверить "позвоночик" у невролога или опытного терапевта. На данном сайте сайте попробуйте воспользоваться "поиском по сайту" (верх страницы) или просмотреть темы профильных конференций (кардиология, неврология) - колонки справа. Если задавать вопрос в профильной конференции, укажите Ваш возраст, "привычные" цифры АД, травмы или заболевния позвоночника (если были- есть), и "семейный анамнез" - в каком возрасте у родителей - братьев- сестер появились (если были- есть) признаки ИБС.
# 01:49 10-06-2008 Аноним, обратиться
моей свекрови 66 лет, вот уже два года как у нее случаются приступы; поднимается давление, давит в груди , появляется чувство тревоги и самое страшное- желание наложить на себя руки! Были у психотерапевта, кардиолога, невропатолога ни кто ничего не находит!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru