banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:30 19-02-2008 / Антонина…, обратиться

Ночью проснулась и сразу же начало трясти, смеряла давление180/ 120. Трясло очень. Состояние страха большое в этот момент было. Проврялась у кардиола наджелудочковая эксистолия, говорят все нормально, возраст 46. Может это предклимаксное состояние? Есть у меня атаракс, но я вызвала скорую. Анаприлин под язык, феназепам, корвалол. Сегодня ночью боюсь- вдруг опять проснусь и все повторится так же. Атарвкс может помочь в этом случае или его можно сразу на ночь принять?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:24 21-02-2008 Андреев А.А. 03…, обратиться
1. Мало информации. 2. Если помогли указанные Вами лекарства. то зачем "скорую"- ? 3. Я не знаю, кто Вам назначал атаракс и зачем - мало информации. . По "опыту" - скор. всего поможет (если перед сном).
Р. С. А что при 03 было- ? Кардиограмму снимали- ? Насколько я понял, 03 ничего "экстренного" не нашла - Вам в профильные конференции (колонка справа). Можно сфоткать ЭКГ, выложить в и- нете и при перезадаче вопроса в профильной конференции дать ссылку на ЭКГ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru