banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

08:03 19-03-2008 / Виктория…, обратиться

Доброе утро. Вчера вечером внезапно начало сердце работать как то странно. Как например если идти по ровной местности, споткнуться , сделать пару шагов невпопад и снова восстановить ритм шага. Вот так мое сердце работало примерно до 2 часов ночи, а потом постепенно вроде стало нормально работать. Мне 29 лет и прежде такое было, но длилось не более 2 минут и проходило. Даже не придавала этому значение. Что случилось с сердцем? Как привести ритм в норму и стоит ли с этой проблемой идти к доктору? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:39 19-03-2008 Андреев А.А. 03…, обратиться
Частые внеплановые сердечные сокращения - экстрасислоты. Желательно "поймать" их на ЭКГ, и только потом решать вопрос о лечении. Для этого необходимо снять "нормальную ЭКГ" и на сутки повесить ЭКГ- монитор (холтер). Можно или по направлению пол- ки, или, если позволяют "финансы", за деньги (несколько сотен руб). Уточнить можно в профильной конференции (кардиолог - колонка справа). Насколько я помню, в указанной конфе были рекламные ссылки на установку холтера, или по Яндексу.
# 16:44 20-03-2008 Аноним, обратиться
Для Виктории. Если вы точно зафиксировали время срыва сердца вечером, то отнимите - 6 часов назад и посмотрите с кем вы общались или находились рядом до 2 метров- это и есть ваша причина- человек- вампир. Сердце - это чувствительный индикатор энергоплтенциала 3 чакры(солнечное сплетение) Как раз под сердцем. Любимое кушанье вампирчиков. Три дня так покушают и инфаркт готов. Пора учится- в инете есть по теме все. Доктора не помогут. Водка(это энергия в чистом виде) больше поможет, но потом сопьешся быстро.
# 02:27 22-03-2008 Владимир…, обратиться
У Вас экстрасистолия. Нужно обследовать сердце, НО! -ПРИЧИНА КРОЕТСЯ В ПЕЧЁНОЧНОЙ СИСТЕМЕ И ПОВЫШЕННОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru