banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

11:57 19-03-2008 / Виктория…, обратиться

Я простыла полтора месяца назад. Не было полиса, начала самолечение. 1. Циклоферон (по курсу). Не помог. 2. Арбидол, не помог. 3. Кларбакт (антибиотик) продолжала пить Арбидол. Пропила правильный курс. Прошло все. Не было температуры, симптомы ушли. Потом резко 38 температура, сделали ренгент, поставили диагноз пневмония правосторонняя, нижнедолевая. Начала пить Амоксиклав. Улучшений не было. Положили в больницу. Начали лечить - капельницы Метрогил 100 мл, 5 дней по 2 капельницы. Цифотаксим (5 дней по два укола в мыщцу. Все стало лучше. Выписали ксенаквин как контрольный выстрел, прописали электрофарез, баночный массаж, ЛФК. А сегодня ни на что не пошла, слабость была - температура 37, 5 подскочила. Это я уже пропила столько групп антибиотиков. лечусь уже полтора месяца. Уже все болит от этих антибиотиков, уже не хочется ничего, столько денег выкинула, не хочу в больнице лежать, чтобы не терять работу. Я не знаю, что делать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:17 19-03-2008 Аноним, обратиться
Наталья, скорее всего в Вашем случае по и- нету в данной конференции (а м. б. и в профильной - терапевт - колонка справа) Вы совета не получите. Поищите опытного пульмонолога, если не в Вашей пол- ке, то в районном клинико- диагностическом центре. Впрочем, не исключаю и того, что завтра "проснетесь здоровой".
# 07:51 20-03-2008 Вика, обратиться
стало еще хуже. выписали с температурой и пневмонией.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru