banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:11 27-03-2008 / Вика, обратиться

Доктор, здравствуйте! Скажите пожалуйста, на что мне следует обратить внимание, если в анализе крови наблюдается повышенное СОЭ (23), гемоглобин 122, в моче повышенные эритроциты, при этом держится температура 37, одышка и сильные головокружения, так что не могу не стоять ни сидеть. Все эти симптомы держатся уже год, кроме головокружения, которое усилилось в последнее время. Узи почек и вообще брюшной полости показало, что все в порядке. Если честно, меня уже пугает это непрекращающееся и невыявлямое, соответственно нелечащееся воспаление. С чем это может быть связано? Буду очень благодарна за ответ! Расчитывать приходится только на свои силы и в голову лезут нехорошие мысли.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:41 27-03-2008 Аноним, обратиться
Вика, сколько вам лет? С кардиологом и неврологом консультировались?
# 17:03 27-03-2008 Вика, обратиться
Мне 21 год. У невролога на приеме была, но там меня особенно не обследовали, а посоветовали обратиться к психиатру, сославшись на то что видимо нервная жизнь. Но я то сама знаю, что в этом смысле у меня все хорошо и спокойно и совершенно нет никаких причин связывать эти симптомы с "нервами". С кардиологом не консультировалась. Воспаление может быть связано с проблемами сердца?
# 17:23 27-03-2008 Аноним, обратиться
Одышка может иметь отношение к сердечным проблемам. После чего начались такие жалобы? ОРЗ, сильный стресс были перед этим? Или все началось само собой?
# 17:27 27-03-2008 Вика, обратиться
Да, как раз год назад было ОРЗ, после чего воспаление в показателях крови и мочи не проходило, а одышка и головокружения усилились в последние полгода.
# 17:30 27-03-2008 Аноним, обратиться
Вика, я бы начала с кардиолога (исключить осложнение после ОРЗ), а дальше, если по своей части ничего не найдет, он вам скажет, в каком направлении обследоваться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru